Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

COMITÉ DIRECTEUR 2018-2021
(MEMBRES TITULAIRES ET SUPPLEANTS)

 

Chère Auditrice, cher Auditeur,

Conformément aux statuts de l’Association, l’élection des délégués de session qui vous représentent au Comité directeur (2018-2021), prévue tous les trois ans, a lieu en 2017.

Le vote s’est effectué par correspondance à bulletin secret.

21 TITULAIRE MERCURY Francis

23  TITULAIRE MAILLARD Jean-René

26  TITULAIRE BERNARD Jean-Philippe

27 TITULAIRE KOWAL Fanny

28 TITULAIRE CHEVREAU Jean-Noël   /   SUPPLÉANT LEFEBVRE de LADONCHAMPS Jean

29 TITULAIRE ANGENAULT Marcel   /   SUPPLÉANT CASTILLON Pierre

30 TITULAIRE MAZERY Jean-Pierre   /   SUPPLÉANT LEFEBURE Marie-Thérèse

33 TITULAIRE CHAUVIN Marie-Thérèse

34 TITULAIRE OLLE-LAPRUNE Alain

35 TITULAIRE GILBERT Jean-Pierre   /    TITULAIRE MUSSO Mireille

37 TITULAIRE PARIS Henri     SUPPLÉANT DI STEFANO Alain

38 TITULAIRE VIARD Daniel   /   SUPPLÉANT BAMIERE Christine

39 TITULAIRE de MONICAULT Catherine    /   TITULAIRE HOULOU Alain

40 TITULAIRE DRILHON Jérôme   /   TITULAIRE de CHAVAGNAC Véronique   /   SUPPLÉANT CEREZ Philippe   /   SUPPLÉANT BARRAULT Eric

42 TITULAIRE OCCHIMINUTI René   /   TITULAIRE MILLAN Pierre    /   SUPPLÉANT DUCLOS-SCHIRMANN Danielle   /    SUPPLÉANT MILLIÈRE-CHARRIN Marie-Christine

43 TITULAIRE BAUDU Francis   /   TITULAIRE TARANGER Jacques   /   TITULAIRE CHAIX Nicole   /   SUPPLÉANT HELLEISEN Anne-Marie   /   SUPPLÉANT de CHAVAGNAC Aude

44 TITULAIRE BUCHMAN Louis-Bernard   /   TITULAIRE ORDONNEAU Catherine    /   SUPPLÉANT GARNIER Henri   /   SUPPLÉANT HUET Christian

45 TITULAIRE NAVAS-OCCHIMINUTI Michèle   /   TITULAIRE BACHETTE-PEYRADE Michel   /   SUPPLÉANT BORNEMANN Brigitte   /   SUPPLÉANT SALMON Loïc

46 TITULAIRE de FAUTEREAU Michel  /  TITULAIRE MAZERAN Hélène  /  SUPPLÉANT BACOT Jean

47 TITULAIRE de TAVERNOST Isabelle   /   TITULAIRE HEBRARD Patrick   /   SUPPLÉANT DELORT Dominique   /   SUPPLÉANT PALUEL-MARMONT Jean-Marie

48 TITULAIRE GOUPY-ROBERT Nathalie   /  TITULAIRE BOULAUD Didier

49 TITULAIRE BATAILLE Marie-Michelle   /   TITULAIRE CLÉMENT Gracie-Christine   /   SUPPLÉANT EL EINI Claudette

50 TITULAIRE LEONETTI Guy   /   TITULAIRE VICHOT née KIVEN Marielle   /   SUPPLEANT PFEIFFER Alain   /   SUPPLÉANT PIERRE Jean-Philippe

51 TITULAIRE FOHLEN-WEILL Gérard   /   TITULAIRE BOUT de MARNHAC Xavier   /   SUPPLÉANT MALZAC Ariane

52 TITULAIRE MICHEL de MOZE Blandine   /   TITULAIRE HAYEZ Philippe

53 TITULAIRE BOUCHET-ORPHELIN Catherine   /   SUPPLÉANT GOUGENHEIM Isabelle

54 TITULAIRE BERTRAND Catherine   /   TITULAIRE DROUHAUD Pascal

55 TITULAIRE COLSON Arnaud   /   TITULAIRE DUQUESNE Jean-Marc   /   TITULAIRE MAGGIAR Alban   /   SUPPLÉANT BARON Alain   /   SUPPLÉANT TEYSSONNIERES Bernard   /   SUPPLÉANT d’HERBÈS Mireille

56 TITULAIRE NOTTON Jean-Raphaël   /   TITULAIRE CARION Sabine    SUPPLÉANT CHAMPEL Patrick    SUPPLÉANT JEZEQUEL Gwénaël

57 TITULAIRE MARCHAND-ANTHEAUME Martine

58 TITULAIRE BOUTEILLE Corine   /   TITULAIRE DASSAULT Thierr   /    SUPPLÉANT de BAILLIENCOURT Isabelle

59 TITULAIRE ORPHELIN Catherine   /   TITULAIRE PELE-CLAMOUR Philippe   /   SUPPLÉANT KELLERSHOHN Vannina   /   SUPPLÉANT LEWIN Patricia

60 TITULAIRE CHATEL Bernard Yves   /   TITULAIRE HEINTZ Dominique   /   TITULAIRE DUVAUX-BECHON Isabelle   /   SUPPLÉANT HELARY-OLIVIER Christine   /   SUPPLÉANT PLAUD Marie-Claire

61 TITULAIRE MECHET Marie-Christine   /   TITULAIRE ROUVIERE Christophe   /   SUPPLÉANT CORBIER Isabelle

62 TITULAIRE POYER-RUFENACHT Christine   /   TITULAIRE SPINOSI Jean  /  TITULAIRE CLINCKX Jérôme

63 TITULAIRE de LABRIFFE Jérôme   /   TITULAIRE de MONTALIVET Laetitia   /   SUPPLÉANT SANSY Philippe   /   SUPPLÉANT GABRIEL David

64 TITULAIRE FLAHAUT Rodrigue   /   TITULAIRE FRIEDLING Michel   /   SUPPLÉANT LOPES Philippe   /   SUPPLÉANT RIBATTO Philippe

65 TITULAIRE MATTEOLI Vincent   /   TITULAIRE de CICCO Ange

66 TITULAIRE FONTAINE Frédéric   /   TITULAIRE RECALDE Marie

67 TITULAIRE LETTERMANN Jean    /   TITULAIRE CHHUON Boun Ngy / TITULAIRE DUVAL Valérie   / SUPPLÉANT LE VEU-SEROUDE Armelle   / SUPPLÉANT HENIN Pierre-Jérôme

68 TITULAIRE GAUDET Grégory   /   TITULAIRE VANDERHAEGEN Christoph   /   SUPPLÉANT FISZMAN SCHWERDORFER Sophie

69 TITULAIRE FARAH Fadi   /   TITULAIRE de PLINVAL Guillaume   /   TITULAIRE FINDEISEN Cornélia   /   SUPPLÉANT GARRETA Thierry   /    SUPPLÉANT THOMSON Robert

 

ESM 1 TITULAIRE EMERIAU Patrick    /    SUPPLÉANT MESNIL Pascale

ESM 2 TITULAIRE LATOURRETTE Hugues   /   SUPPLÉANT VUILLEMIN Jean-Luc

 

AC TITULAIRE BRESSON François

 

 

N’hésitez pas à télécharger la liste des nouveaux titulaires et suppléants nouvellement élus  en cliquant sur le PDF ci-dessous.

 

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.